Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 25 » Интересно и познавательно - Что необычного можно увидеть в Днепропетровске?
2014-06-24 7:08 PM

Что необычного можно увидеть в Днепропетровске?

Что необычного можно увидеть в Днепропетровске?

Каждый город нашей страны по - своему прекрасен и любим. О самых интересных и необычных его местах и достопримечательностях можно узнать от прохожих, из интернета или телепередач.

Всегда именно большие города предоставляют массу возможностей не только для отдыха, но и для достижения успеха в своей деятельности. Так и Днепропетровск: здесь Вы сможете увидеть множество памятников истории и культуры, поучаствовать в городских праздниках и даже начать свой бизнес. 

Одним из наиболее перспективных направлений на данный момент считается мойка балконов в Днепропетровске, для начала которого Вам не потребуется большого стартового капитала. При этом Вы сможете не только усовершенствовать свои навыки высотника, но и получать достаточно хороший доход.

Для тех же, кто впервые посетил этот город и пока не собирается переезжать сюда мы собрали несколько наиболее интересных достопримечательностей, которые следует обязательно посетить в Днепропетровске:

1. Днепропетровский цирк. Здание цирка несколько раз разрушали и заново отстраивали и только в 1980 году он обрёл тот вид, который мы видим теперь. Это уникальное здание, конструкция которого создаёт чудесную акустику, а также благодаря специальной подсветке на небе зрители могут видеть фигурки животных.


2. Шолоховский каскадный водопад. И в пригороде Днепропетровска есть очень много интересного и этот водопад, который находится в с. Шолохово тому прекрасное подтверждение. Он расположен в гранитном каньоне, в котором Вы сможете увидеть множество видов редких растений. Большинство из них занесено в Красную книгу.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14274

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Что необычного можно увидеть в Днепропетровске?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: увидеть, можно, необычного, Днепропетровске? | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Что необычного можно увидеть в Днепропетровске? , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Что необычного можно увидеть в Днепропетровске?