Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Март » 24 » Интересно и познавательно - Чехол для смартфона обвязаный крючком
2014-03-24 1:14 AM

Чехол для смартфона обвязаный крючком

Чехол для смартфона обвязаный крючком

Удачным дополнением к дорогому телефону  в стиле хенд мэйд может быть вязаный крючком чехол. Этот аксессуар всегда в моде и всегда удачно дополнит любой наряд стильной модницы. Также вязаный крючком чехол для смартфона может быть отличным подарком к любому празднику любимой подруге.

Совмещение последней модели смартфона,  подобранного в каталоге по адресу http://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/smartfony-na-androide/ смартфоны на андроиде, и древнего искусства плетения из ниток является оригинальной идеей вносящей в сухой компьютерный век немного изящества и мастерства.

Способов вязания крючком может быть достаточно много и каждая мастерица имеет свой стиль и качество вязанного изделия. Есть возможность моделировать и комбинировать вязанное изделие с вставками из кожи и меха. Ввязать в полотно мешочка для телефона любые бусины или бисер. В принципе технически можно украсить вязанный телефон хоть вплетенными в узор бриллиантами, лишь бы все пришлось по вкусу и позволили денежные средства.

Начав изготовление вязанного крючком чехла для сотового телефона необходимо предварительно сделать выкройку требуемого изделия. Подготовив выкройку и аккуратно все разметив рисунок изделия переносится на пластиковую канву, которая сейчас продается в каждом магазине рукоделия. Вырезаем из канвы детали и соединяем из с помощью обметочного шва. Далее можно в декоративных целях обвязать по всему периметру изделия крючком. Сам по себе такой чехол уже является красивым, а если его украсить еще другим образом, то можно считать , что получилось произведение искусства.

Так же есть возможность вырезать подобные детали из натуральной кожи и обвязать их плотной нитью используя узорную обвязку.

Ухаживать за таким чехлом с обвязанными крючком краями совершенно не сложно. Как и всякую вещь тонкой ручной работы стирать в стиральной машине такое изделие не рекомендуется. После высыхания такой чехол не требует глажки утюгом. Если правильно соблюдать все условия и ухаживать за чехлом аккуратно, то он будет надежно защищать телефон от царапин и повреждений долгое время.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14578

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Чехол для смартфона обвязаный крючком

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: ira111 | Теги: мобильник, мобила, чехол, крючком, телефон, смартфона, обвязаный | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Чехол для смартфона обвязаный крючком | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Чехол для смартфона обвязаный крючком