Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Октябрь » 9 » Интересно и познавательно - Банковская гарантия: плюсы и минусы
2014-10-08 10:43 PM

Банковская гарантия: плюсы и минусы

Банковская гарантия: плюсы и минусы

Каждый бизнесмен стремится всячески уменьшить возможность возникновения рисков или же постараться полностью свести их к нулю.

И оформление банковских гарантий уже не первый год по праву считается одним из наиболее эффективных средств для этого. Именно поэтому данная услуга и стала такой популярной не только в нашей стране, но и по всему миру. Постоянно тысячи людей обращаются в специализированные финансовые учреждения для того, чтобы приобрести для себя такую банковскую гарантию. 

Но, так ли высока её эффективность и действительно стоит ли тратить деньги на её приобретение? Для того, чтобы найти ответы на данный вопрос мы и создали данную статью, в которой рассмотрим все преимущества и попытаемся разобраться с недостатками, которые получит каждый вместе с приобретением банковской гарантии.

И главным плюсом её наличия будет конечно же высокий уровень степени защиты. Это легко объяснить, ведь банк при подписании соответствующего договора обязуется выплатить сумму в том размере, который был заявлен ранее. Поэтому так важно выбрать банк с хорошей репутацией. Для этого необходимо очень внимательно подойти к выбору финансового учреждения и даже желательно послушать или прочитать отзывы тех людей, которые уже успели поработать с банком. Спросите о наличии отговорок или задержек при выплате им гарантии здесь. 

Помимо отличной защиты, для оформления гарантии Вам также не потребуется наличие документов третьей стороны, что можно считать ещё одним немаловажным преимуществом. Да и использование гарантии не будет сложным, ведь даже проценты по ней будут гораздо ниже, чем по аккредитивам. Сроки гарантии также будут гораздо больше и составят около года (аккредитивы при этом - до 3 - х месяцев).

А для того, чтобы исключить минусы от такой гарантии необходимо воспользоваться резервным аккредитивом. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13507

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Банковская гарантия: плюсы и минусы

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: минусы, гарантия:, плюсы, Банковская | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Банковская гарантия: плюсы и минусы , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Банковская гарантия: плюсы и минусы