Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 25 » Интересно и познавательно - Бизнес - идея: приём металлолома
2014-06-25 3:10 AM

Бизнес - идея: приём металлолома

Бизнес - идея: приём металлолома

В современном мире необходимо много работать для того, чтобы иметь возможность обеспечить для себя и своей семьи хорошие условия жизни. Но, для достижения успеха часто важно уметь больше работать головой, а не физически, ведь умственный труд всегда ценился гораздо больше. Поэтому необходимо искать идеи для создания собственного бизнеса, который будет приносить стабильный высокий доход.

Одним из вариантов может стать бизнес на металлоломе, который потребует от Вас стартового капитала. Ведь человеку, который захочет сдать металлолом Вы должны будете выплатить определённую сумму за него. 

Эта идея уже достаточно старая, но при этом и теперь она не потеряла своей привлекательности и перспективности. И наиболее выгодно производить скупку металлолома в пригороде и деревнях, ведь там за него Вам необходимо будет платить копейки. В городе же стоимость приёма металлолома будет значительно выше.

Для того, чтобы получить свою первую прибыль уже через две недели очень важно провести тщательную подготовку и обеспечить правильный подход. Для этого необходимо, чтобы каждый раз, когда Вы будете вывозить собранный металлолом его вес был не меньше 10 тонн, при этом на ней чистый доход будет составлять около 500 долларов. 

Также очень важно, чтобы в вашем пункте приёма работало не менее двух человек: один из которых будет приёмщиком, а второй - разборщиком. Все двигатели и другое разобранное в пункте приёма оборудование должно приниматься за половину цены. График работников необходимо построить так, чтобы смена заканчивалась лишь после сбора 10 тонн металла.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 16147

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Бизнес - идея: приём металлолома

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: прием, металлолома, идея:, бизнес | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Бизнес - идея: приём металлолома , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Бизнес - идея: приём металлолома