Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 3 » Интересно и познавательно - Банковские гарантии - отличный способ повысить конкурентоспособность
2014-07-03 2:34 AM

Банковские гарантии - отличный способ повысить конкурентоспособность

Банковские гарантии - отличный способ повысить конкурентоспособность

Достаточно часто в процессе деятельности предпринимателя происходят ситуации, в результате которых теряется выгодный договор в связи с тем, что потенциальные партнёры не полностью уверены в вашей платёжеспособности.  Именно для решения таких проблем и существует обеспечение банковской гарантии, которая является обычной финансовой услугой (такой же, как и лизинг или кредит).

Благодаря подписанию такого договора Вы получаете возможность договорится с потенциальными партнёрами и органами фискального контроля. Такой договор является гарантией того, что при отсутствии возможности оплатить необходимый платёж в оговоренный срок за Вас это сделает банк. 

Наиболее часто банковские гарантии помогают при необходимости обеспечения долговых обязательств вашей компании, который Вы имеете перед предприятиями коммерческой отрасли или же таможенными и налоговыми органами. Также такие они применяют и для того, чтобы вернуть авансовый платёж, который должен быть оплачен в соответствии с договором.

Некоторые используют банковские гарантии в таможенную или налоговую службу для того, чтобы подтвердить уплату сбора и пошлины. При этом средства перечисляются на счёт получателя после уточнения суммы платежа. 

Но, не стоит забывать, что банковскую гарантию Вам предоставит только тот банк, в котором у открыт расчётный счёт, который и является одним из главных каналов движения денежных средств деятельности вашей компании. И положительный ответ Вам дадут лишь при условии того, что Вы являетесь надёжным и проверенным клиентом. 

Использование банковской гарантии имеет свои преимущества: невысокая стоимость услуг банка, возможность значительно повысить уровень конкурентоспособности вашей фирмы, а также гарантирует выплату всех необходимых платежей. 

 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13899

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Банковские гарантии - отличный способ повысить конкурентоспособность

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: способ, гарантии, КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ, отличный, банковские, повысить | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Банковские гарантии - отличный способ повысить конкурентоспособность , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Банковские гарантии - отличный способ повысить конкурентоспособность