Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-07-09 11:44 AM

Жилье для олигархов.

Жилье для олигархов.

Большинство звезд зарубежной и отечественной эстрады стараются чем-то выделиться и приобретают недвижимость за границей России. Конечно, многие это делают, потому что хотят лучшей жизни и они имеют на это право и, конечно же, соответствующие средства.
 
Большинство богатых людей приобретают себе дополнительное жилье в столицах, о которых мечтают многие. Так приобретение недвижимости в антибе стало в последнее время одним из самых популярных среди олигархов. Красивая природа, восхитительные места и потрясающее ощущение свободы тянет во Францию многих.
 
Курортный городок на берегу моря позволяет поднимать цены на недвижимость в Антибе до невероятных высот и многие миллиардеры стремятся в этот райский уголок. Мечта многих основана на том, чтобы именно там провести свою жизнь и никакие другие курортные города не заменят этот чудесный островок восхитительности. 
 
Казалось бы, почему не приобрести уютный домик на берегу того же Черного моря и не отдыхать там в свободное время. Нет, хочется тем, у кого денег немерено потратиться на заграничные коттеджи. Ну что тут сказать, умеют люди красиво жить а как правило – красиво жить не запретишь.  
 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: