Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-11-12 1:15 PM

Женщины Финляндии.

Женщины Финляндии.

Желая отправиться в путешествие в Финляндию нужно хоты бы немного знать о народе страны, о их менталитете и темпераменте. Например, многие финские женщины особо за собой не смотрят.  Они мало красятся и не особо беспокоятся о красоте своих ногтей. Но всё это можно исправить, посещая интернет магазине одежды.
 
Если Вы все же окончательно надумали взять в прокат финскую визу, то эту тему лучше изучить детальнее. Оказывается, финские женщины отличаются от русских своей неспособностью выглядеть хорошо в любой момент. Они носят обувь только на низкой платформе, совершенно не пользуются украшениями.
 
Все эти моменты идут из далекого прошлого финов. Издревле в Финляндии люди работали на полях, вели сельскохозяйственный образ жизни, одеваясь только в удобные одеяния. Наряжаться, и красится, финским женщинам было просто некогда. 
 
Но один день в году финские женщины и мужчины все же облачались в шикарные наряды. Этот день 6 декабря, когда в Финляндии празднуют день независимости. Но даже в такой праздник финские женщины не красятся и не надевают на себя никакую бижутерию. 
 
Но даже если бы это произошло, это выглядело бы нелепо, так как женщины в Финляндии довольно мужеподобны. Они во всем подражают мужчинам, в прическе, манерах и даже походка у них не женственна. 
 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: