Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2020-06-20 4:30 PM

Выбираем сервер для компании

Выбираем сервер для компании

Ни одна компания не может функционировать без сервера. Однако они отличаются друг от друга параметрами, применением и возможностями. Сервер, который вы выбираете для компании, должен быть расширен и предоставлять необходимые параметры конфигурации. Вы можете купить бу сервер по доступным ценам. Жесткий диск должен работать быстро и экономно. Сервер лучше всего выбирать на основе принципа экономичности и надежности. Соотношение цены и качества должно быть максимально выгодным для компании.

Сервер-это инвестиции в развитие компании на долгие годы. Для небольших компаний достаточно серверов даже в самой низкой ценовой группе. Они тихие и эффективные, отвечают потребностям небольших предприятий. Самые дешевые серверы можно приобрести на сумму до 1500 долларов. Серверы в ценовом диапазоне 1500-5000 долларов также бренд HP. Их свойства: автоматизация административных действий, управление файлами и базами данных. Это хороший выбор для создания динамичной, дружественной инфраструктуры для бизнес-среды.

В свою очередь, серверы, цена которых колеблется от 5000-10000-это отличный выбор на специализированные рабочие –, легкие в расширении и хвалили пользователей как надежные. Серверы, которые стоят более 10000 долларов, являются верхней полкой. Она включает в себя решения, предназначенные главным образом для требовательных центров обработки данных, например: в очень крупных, транснациональных корпорациях, государственных учреждениях и т.д. Они отличаются повышенной емкостью и эффективностью вычислительных операций и хранения.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: