Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2020-11-26 4:40 AM

Уход за шиншиллами дома

Уход за шиншиллами дома

Многие люди сейчас имеют домашних питомцев. Самыми популярными домашними животными являются кошки, собаки, рыбы, птицы и др. Но мало у кого можно встретить шиншиллу, ведь не все знают, кто такой этот зверь и как за ним ухаживать.

Шиншилла – это род пушистых зверьков, которых также называют горными белками, они являются очень подвижными животными и с легкостью передвигаются по скалам. Живут шиншиллы около 15-20 лет и хорошо поддаются размножению.Шиншиллы имеют очень густой и мягкий мех и выглядят так, будто сделаны из плюша, поэтому были жертвами браконьеров. Сейчас шиншиллы охраняются и охота на них запрещена законом.. Обитают зверьки в Южной Америке, горах Чили, Аргентины и Перу, но отлично приживаются и дома.

Очень интересно и подробно о домашних шиншиллах рассказано в блоге koordynator.info. В статье рассказано об уходе за шиншиллами, о том, чем их кормить и какие условия необходимы для их содержания. Также из статьи можно узнать о размножении шиншилл дома и их разведении, приведены фото и видео шиншилл из дикой природы и домашних зверьков.

Если вы не хотите заводить себе банальную кошку или собаку и хотите выделиться, то шиншиллы будут отличным вариантом, т.к. они довольно просты в уходе и являются довольно интересными животными.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: