Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2020-12-17 5:54 AM

Тест на коронавирус со скидкой 50%

Тест на коронавирус со скидкой 50%

Сейчас ни для кого не секрет, что в мире бушует пандемия коронавируса, и чтобы его предотвратить люди стараются меньше выходить из дома, носят маски, пользуются антисептиками и т.д. Но даже этого может быть не достаточно и абсолютно у всех есть риск заразиться.

Чтобы узнать, больны ли вы коронавирусом нужно сделать тест. Поможет вам в этом Медицинский Центр Экспресс-Медикал, они проводят различного рода тесты на ковид:

  1. Тест на коронавирус SARS-CoV-2 (COVID-19), анализ методом ПЦР.
  2. Тест на коронавирус SARS-Co-2 (COVID-19), антитела IgM.
  3. Тест на коронавирус SARS-Co-2 (COVID-19), антитела IgG.

Оставить заявку на тестирование можно на сайте, при записи через сайт вы получите скидку с 50%.

Делать тест на ковид стоит даже при малейших симптомах, похожих на него. Ведь даже если у вас симптомы у вас не проявляются, вы являетесь переносчиком заболевание и можете заразить окружающих людей. Основными симптомами коронавируса являются:

  • Высокая температура;
  • Затрудненное дыхание;
  • Чихание, кашель и заложенность носа;
  • Боли в мышцах и в груди;
  • Головная боль и слабость;
  • Может быть тошнота, рвота и диарея.

Если вы почувствовали у себя что-то из этого списка или просто недомогание, то необходимо обратиться к врачу и пройти тест.

У Экспресс-Медикал команда профессиональных игроков, которые имеют большой опыт работы и ручаются за ваше здоровье. Уровень медицины и обслуживание здесь сравним с европейским, при этом цены на тестирование довольно выгодны. Существует система бонусов и акций, которые сделают ваше обслуживание еще выгоднее.

Самым быстрым способов тестирование на коронавирус является мазок из носоглотки и ротоглотки – ПЦР. Перед процедурой не стоит есть, пить, курить и вообще взаимодействовать в носовой и ротовой полостями.

Сдать кровь из вены на анализ ИФА можно после того, как продет 8 часов с момента принятия пищи, пить воду можно.

В медицинском центре Экспресс-Медикал тест на Covid вы сможете сдать без проблем с очередями и большим количеством людей. Все пациенты приходят по записи и не создается их большого скопления. Все ваши анализы будут проверены надежно, без халатности со стороны врачей, так что результаты тестов будут верными.

Экспресс-Медикал имеет большое количество довольных клиентов и положительных отзывов, что еще раз подтверждает качество их услуг.

Пройдите тестирование на коронавирус и обезопасьте себя и окружающих, тем более когда это можно сделать с 50% скидкой.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: