Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-10-29 2:35 AM

Создать свой сайт новостей

Создать свой сайт новостей

Если вы решили, что пришло время создать свой сайт, задумайтесь, может выгоднее всего сделать простой ретранслятор новостей, который сможет приносить вам доход? В этом нет ничего сложного, но на первых порах придется потрудиться чтобы завоевать аудиторию, ведь это - залог вашей прогрессивной и успешной работы. Что вам потребуется? В первую очередь определитесь, готовы ли вы к этой работе? Ваш бизнес начнется просто ,но нужно быть уверенным.

После того .как ваш сайт с новостями станет более популярным, вы сможете нанять журналистов на работы. Пока что - просто пишите. Переписываете и ретранслируете популярные новости, распространяете информацию о себе по всему интернету. Читатели вас найдут ,если вас будет легко найти - устанавливайте ссылки на свой сайт, иногда придется платить за рекламы в интернете - без этого никак. Привлеките внимание своих друзей из социальных сетей - им будет интересно узнать чем вы занимаетесь, а так же они принесут вам популярность. Если у вас будет достаточно посетителей за день - вы можете заинтересовать рекламодателей. Размещать рекламу за деньги на свой сайт - отличная мысль. Он уже работает, приносит вам доход. Вам потребуется время для этого, но эффект того стоит. если создать 2-3 сайта и планомерно развивать их уже  через несколько месяцев вы сможете наблюдать положительный эффект.

Не бросайте сайт на произвол судьбы - сами вас посетители не найдут - будьте активны в социальных сетях. После этого можно будет выходить на продажу рекламы. Но, не перегружайте свой сайт банерами и другими рекламными материалами, через которые к тексту или картинкам не пробиться - вы потеряете свою аудиторию. Все должно быть сбалансировано - слишком много рекламы отпугнет пользователей и паша посещаемость снизится, а вместе с ней уйдут и предложения рекламодателей. 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: