Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2015-02-22 0:27 AM

Советы по написанию сочинения

Советы по написанию сочинения

Написать сочинения - довольно трудное занятие, во время которого нужно учитывать ряд факторов. Рассмотрим некоторые из них:

1) Изучите и детально проанализируйте сочинения других авторов. Для этого вполне подойдет портал sochineniesuper.ru. Здесь можно найти какую-нибудь идею или авторский почерк, который поможет развить собственную идею или дополнить ее новыми моментами.

2) Основательно подумайте над вопросами, которые нуждаются в детальном рассмотрении. Разработайте план по их описанию и приведению доводов, которые подтвердят эффективность их использования.

3) Начинать лучше всего с черновика, на котором можно набросать быстрый план, которого следует потом придерживаться.

4) Для аргументации своих мыслей стоит использовать различные цитаты из текста, литературной критики, а также собственные выводы, сделанные на основе глубокого анализа.

5) Продумайте вопрос о стилистике и способах ее реализации. Разработайте структуру текста: выделите в нем главную часть, разграничьте вступление и заключение.

6) Любое сочинение стоит писать с введения, плавно переходя на основную часть и заканчивая обращением к выводам работы. В том случае, когда трудно написать введение, рекомендуется сразу перейти на главную часть, после которой дописать все остальное.

7) Перед тем, как сделать вывод о все сочинении, лучше всего перечитать основную часть несколько раз, а потому посмотреть, имеют ли сделанные выводы прямое отношение к тому, что написано в главной части.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: