Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-12 12:16 PM

Симптомы сильного лейкоза в медицине

Симптомы сильного лейкоза в медицине

Различные страшные диагнозы врачей часто выбивают практически всех из колеи обыденной спокойной жизни и заставляют задумываться обо всем и сразу. Такое заболевание как «острый лейкоз» проявляется очень слабыми симптомами, такими как бледнота и быстрая утомляемость. Эти симптомы можно приписать к большинству существующих болезней и определить наличие острого лейкоза можно только сдав соответствующие анализы крови.

Симптомы миелобластного острого лейкоза можно описать по-разному так как они в основном зависят от того на какой стадии находится болезнь. Бывает, что если вовремя не обратиться к врачу могут начаться сильные головные боли, припадки, а также сильная рвота. Если лейкоз вышел из-за границ костного мозга и движется по направлению к головному мозгу, то могут начать отказывать ноги и другие двигательные аппараты. 

Если вовремя не начать лечение острого лейкоза, то человек может умереть уже через пару недель или максимум через пару месяцев. Лейкоз – это сложное заболевание такого важного органа как костный мозг и белые клетки в крови появляются на первых стадиях болезни только в костном мозге, а уже по мере развития болезни доходит и до остальных органов. 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: