Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-13 1:29 AM

Самый маленький iPad

Самый маленький iPad

Рано или поздно новости о различных новинках современных технологий доходят до нашего ведома и интересные новости освещают различные интересные факты в этот же момент. Так, к примеру, сегодня рассмотрим, самый маленький iPad который выпустила известная миллионам людей компания Apple.

К сведению читателей: Если вы проживаете в Киеве и ваш любимый гаджет дал сбой, его несложно будет отремонтировать. Для этого нужно просто обратиться в компанию и ремонт ipad киев поможет справиться с абсолютно любой возникшей проблемой.

Итак, говоря о самом маленьком девайсе популярной компании, который имеет диагональ 7,8 дюймов можно добавить, что его разрешение составляет 1024 x 768 точек, что довольно много говорит о его возможностях.

Фото на iPad mini выходят потрясающего качества поражающие любое воображение. Скорость связи данного гаджета невероятно высокая, что позволяет без проблем общаться по нему практически бесперебойно.

Наличие функций у этой модели ничуть не меньше таких же  больших моделей. Его габариты дают возможность поместить его в небольшой карман и не потерять, а если в дополнение к нему приобрести еще и чехол, то ваш iPad будет просто неотразим.


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: