Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2015-03-06 7:28 PM

Самые лучшие места для отдыха

Самые лучшие места для отдыха

Наверное, нет на планете такого человека, который не мечтал бы поехать в какую-нибудь диковинную страну, где бы смог отдохнуть от постоянной суеты. Портал http://womennotes.com/ может подсказать ряд мест, где можно было увидеть рай на небольшой промежуток времени и на миг прикоснуться к своей мечте. Рассмотрим небольшой рейтинг стран, которые имеют высокие рейтинги в сфере туристической привлекательности.

1) Норвегия. Скандинавская страна, расположенная на севере Европы, издавна привлекала туристов. Около 10 веков назад эту землю топтали яростные викинги, поэтому Норвегия сохранила их традиции в образе непредвзятой величественности. Самым лучшим способом знакомства с этой страной является прогулка на борту какого-нибудь небольшого судна, с которого можно будет осмотреть все необходимые достопримечательности, имеющиеся здесь.

2) Вьетнам. Азиатская страна, пережившая тяжелейшую войну против США, уже справилась с ее последствиями и потихоньку приводит себя в порядок. Это достигается путем привлечения туристов со всего мира. Благо, здесь есть что показать. Огромные колоритные рынки, на которых можно приобрести самую экзотическую продукцию, привлекают искушенных путешественников, которые не боятся открывать что-то новое и неизведанное. Для любителей полежать и понежиться на теплом солнышке имеется большое число пляжей.

3) Новая Зеландия. Потрясающими живописными пейзажами порадует любого туриста эта замечательная страна, находящаяся практически на краю света. Не зря она привлекала Питера Джексона, снявшего именно здесь свою легендарную трилогию "Властелин колец". Стоит отметить, что после выхода в свет первой части, который случился в 2003 году, туристические потоки в Веллингтон и другие крупные города, стали такими огромными, что с ними не всегда легко справиться.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: