Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-07-14 10:41 PM

Самые дорогие наручные часы.

Самые дорогие наручные часы.

Самые обеспеченные люди постоянно стремятся приобретать себе как можно  более дорогие вещи и аксессуары. Постоянные соревнования у кого что дороже, часто вгоняют олигархов в совершенно ненужные растраты. Но приобретение дорогостоящих автомобилей, часов и других приятных покупок позволяют миллиардерам заявить о себе среди друзей и конкурентов как можно выше.

Так многие стали не только приобретать одну дорогостоящую вещь, а начали коллекционировать эти нереально дорогие покупки. Кто, например, позволит себе потратить 700 тысяч долларов на приобретение наручных часов? Почему бы не приобрести часы Maurice Lacroix за умеренную цену, отличного качества и неповторимого дизайна. Но нет, богатеньким дяденькам хочется покупки подороже.

Наверно трудно себе представить, но есть часы, которые стоят целый 1 000 000 $. Марка этих часов «Hublot Black Caviar Bang». На внешний вид часы ничем не примечательны, строгий черный дизайн в сочетании с едва заметной огранкой. Цена завышена столь высоко из-за имеющихся в дизайне часов маленьких бриллиантов. Именно соединение в стиле «Hublot Black Caviar Bang» блеска бриллиантов и черного подкупает многих финансово независимых покупателей.


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: