Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-23 0:24 AM

Самая старая собака в мире

Самая старая собака в мире

Есть маленькие собачки, которых нужно все время носить с собой, есть обычные дворняжки, которые живут в конуре, а есть огромные и очень опасные псы, которые будут защищать хозяина до последней капли крови. Но они все живут обычную и не очень длинную собачью жизнь.

Пятнадцать или семнадцать лет. Мало кто из этих мохнатых любимцев, какими бы сильными и здоровыми они ни были, доживает до 20 лет. Но одной маленькой собачке это удалось. Это не ротвейлер и не волкодав, не большая овчарка. Это маленькая белая такса, которая живет в США уже больше 21 года. Эта прекрасная  такса по имени Шанель приехала со своей хозяйкой в Нью-Йорк из штата Род Айленд, чтобы поучаствовать в новом телешоу.

Они для нее уже стали неотъемлемой частью повседневной собачьей жизни. Шанель -настоящая звезда. Так же портал новости 24 писал про нее отличные статьи.  Все узнают ее по очкам в красной оправе, которые носит собачка, и элегантному желтому свитеру. Одним из главных подарков в этот знаменательный день стало вручение ей ведущим программы сертификата, удостоверяющего, что она включена в Книгу рекордов Гиннеса 2010 года.

А в остальном, собачка живет самой обычной жизнью. Не очень-то любит собачий корм и просит готовить ей вареную курицу. Так же Шанель очень любит макароны. В ее честь была устроена вечеринка в одном из клубов Манхеттена, а так же ей подарили очень вкусный собачий торт.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: