Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-26 1:49 AM

Самая неразрешимая загадка квантовой физики

Самая неразрешимая загадка квантовой физики

Современный человек уже разгадал большую часть загадок природы и науки. Проник в атому и клетки, разгадал секреты ДНК и научился клонировать овечек. Но, наш мир все еще таит в себе несколько действительно сложных загадок. Для того, чтобы люди не расслаблялись.

Но, ученые десятки лет бьются над тем, чтобы и эти загадки были разгаданы. Но, иногда, физические задачи, все же имеют решение. На сайте http://domashka.biz/ оно обязательно найдется, потому что профессионалы возьмутся за дело. Все быстро и понятно, а так же очень качественно. И в ходе работы человек и ученый пришел к пониманию квантовой физике и науке о квантах.  Связан был, новый этап становления квантовой теории, и, с потрясшими научное сообщество, исследовательскими трудами известного физика-экспериментатора - Макса Планка. Он одним из первых выдвинул теории квантов и мельчайших части всего сущего.

Мини-космос в каждой точке пространства, новый и невероятный мир, в котором уже не действуют наши известные физические законы. В этом микроскопическом мире своя собственная физика пространства, времени . Основной толчок развитию квантовой физики начался и ознаменовался с попытки разрешения научной проблемы, изучения электромагнитных волн. Классическое представление о физической сущности вещества не позволяло дать обоснование изменению многих свойств, отличных от механических.

Но, этот мир оказался не так-то прост. Пока что доказано точно всего 1-2 теории, а остальные существуют лишь на бумаге и в некоторых предположениях. Исследуемая субстанция не подчинялась классическим законам физики, это ставило новые проблемы для исследования и заставляло вести научный поиск.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: