Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-20 6:36 PM

Самая догорая доставка в мире

Самая догорая доставка в мире

Командир космического корабля был так добр к своим подчиненным, что заказал доставку суши прямо в космос. На  Международной космической станции (МКС) Коити Ваката просто решил сделать приятное коллегам и побаловать их рыбкой и рисом.
Доставка товаров вообще стала гараздо проще с сервисом TaoBao.Низкие цены и высокий уровень обслуживания гарантированны для покупателей.
Доставка товаров из TaoBao осуществляется по всему миру. Подробнее можно узнать на сайте 
www.all2ua.com/dostavka-tovarov-s-taobao
 
 По данным статистики, это была самая дорогая в мире доставка суши, потому что нужно было действительно отправить суши в космос. Удобно ли есть палочками в условиях невесомости? 

Экипаж космической станции теперь точно это знает. "Грузовой корабль доставит на орбиту много разнообразной японской еды, и я с нетерпением жду того момента, когда смогу угостить ей моих коллег на МКС", – сообщил на предполетной пресс-конференции сам Ваката. Он уточнил, что не намерен вводить на станции какие-либо национальные правила. 
"Не будет никаких особенных японский традиций: ключевым моментом для меня является взаимопонимание между членами экипажа и стабильная связь с Землей", – сказал астронавт. Да, никаких правил и японских традиций, но вот суши уже летят в космос. 

Ну что же, для любителей этой вкусной и простой еды будет большой праздник, а может скоро это станет традицией и пиццу или вареники тоже начнут доставлять в космос по первому требованию космонавта, соскучившегося по национальной кухне. Ну а для руководства полетами эта доставка обойдется действительно дорого. 

Пока что нам не называются определенные суммы, но доставить большое количество суши и разнообразной японской еды на космическую станцию так, чтобы ничего не повредилось и роллы и рыба были нужной температуры, а закуски не разлетелись по грузовому кораблю - дело очень трудоемкое и дорогое. 

Специальная упаковка была разработана в срочном порядки, но теперь может быть использована в дальнейшем для доставки еды в космос. Надеюсь, что ресторан, организовывавший приготовление блюд ,сделал хоть небольшую скидку заказчику, ведь эта такая потрясающая реклама - их продукция летает в Космос! 
Космонавты выбирают именно их суши. Их доставка стала первой космической доставкой. 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: