Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2015-10-26 2:08 AM

Проекционная витрина это новый вид рекламы для супермаркетов

Проекционная витрина это новый вид рекламы для супермаркетов

Профессионально проработанная реклама для продвижения товаров в наше время поможет любой компании. Однако в реалиях конкурентной борьбы стандартные методы не оказывают необходимого воздействия. Флаера, баннеры, объявления в газетах - всё это стремительно перестает действовать, потому что не способно увлечь клиентов. По этой причине регулярно открываются новейшие виды продвижения. Сегодня завидным спросом на рынке пользуются новейшие разработки, демонстрирующие уникальное виденье продвижения товаров. Например, интерактивный стол, дополненная реальность, бегущие строки и так далее.

Что-то свежее

Если вам требуются инновационные и результативные варианты для товара, то компания imonitors.ru готова помочь вам. Вы непременно будете удивлены проектами. В каталоге фирмы имеется много инновационных вариантов. Вас наверняка заинтересует проекционная витрина. Перед вами плоская поверхность, на которую проецируется картинка посредством специальной аппаратуры. В итоге создается реклама превосходного качества, которую легко увидеть при любом освещении. Технология интересна тем, что за счёт специализированного оборудования достигается новый уровень контакта. К примеру, стенд включается, когда к нему подходят посетители. Или виртуальный промоутер. Это специальная конструкция в виде человека. Благодаря видео технике может информировать покупателей. Эти разработки можно применять:

  • На ивентах;
  • В магазинах;
  • В офисах и т.д.

Новейшие разработки компании "Гефест" на рынке интерактивного маркетинга - это отличный способ завлечь новых клиентов свежим путем. Благодаря им вы можете провести эффективное продвижение любого продукта, будь то бытовая техника, медицинские препараты или продукты питания. Не упускайте возможность!

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: