Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-20 7:32 PM

Применение упаковочного картона в быту

Применение упаковочного картона в быту

Творческие люди всегда из ненужного сотворят шедевр и наша рубрика «Интересное» часто выкладывает массу интересной информации подобного рода. Сегодня речь пойдет о том, как применить в быту простые картонные короба, которые часто остаются после переезда, существенных покупок и после различных подарков.

Как правило, столь обычные короба снаружи делаются понятно дело из плотного картона и изготовление упаковки из картона помогает в быту и в различных сферах деятельности многим. Компания Гофрокартон ИМ занимает одно из лидируещ мест среди конкурентов. Вы наверно не раз видели красивые упаковочные короба различных цветов, но основа оказывается у всех картонная для того чтобы упаковка держала форму.

Такие коробки очень жалко выкидывать тем, кто любит мастерить и если это многим покажется глупостью, то совершенно зря. Например, великий японский дизайнер Masahiro Minami сотворил целую коллекцию мебели для дома из картона. 

Также из этого материала можно сделать вместе с ребенком целый кукольный дом, и даже небольшой домик для самого малыша, главное проявить творческую фантазию. А если у вас есть немного более тонкого картона, то вместе с детьми можно сделать различные креативные поделки для общего развития малыша.


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: