Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2021-03-30 2:47 AM

Перила из дерева – как выбрать

Перила из дерева – как выбрать

Если вы заехали в новый дом, вам потребуется выбрать перила из дерева.

В этой статье мы расскажем вам, на что именно следует обращать внимание при решении этого вопроса. Помните о том, что самыми популярными породами дерева для перил в настоящий момент являются сосна и дуб. Если у вас небольшой бюджет, то можно обратить внимание на лиственницу.

Трендом 2021 года в плане оформления частных домов, коттеджей и квартир является минимализм. Поэтому старайтесь не отдавать предпочтение слишком уж вычурным перилам. Откажитесь от сложных резных компонентов. Тем более, стоят они сейчас слишком уж дорого.

Внимательно изучите перила на наличие дефектов. Если повреждения бросаются в глаза, откажитесь от покупки. Если вас не интересует одно лишь дерево, то выбирайте перила с компонентами из стекла или нержавейки. В общем целом, здесь все будет зависеть от вашей фантазии.

Преимуществ у деревянных перил очень много. Прежде всего, следует указать на их экологичность. Еще один плюс – приятный запах. Учитывайте то, что натуральные материалы в интерьере всегда дарят тепло и уют. Поинтересуйтесь у производителя, какие именно пропитки он применял. Если речь идет о вредных химических соединениях, откажитесь от приобретения. 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: