Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-11-18 1:54 AM

Отремонтируйте телефон сами

Отремонтируйте телефон сами

Ваш телефон - совсем новый и современный, но случилось непредвиденное - он упал в воду. У нас есть для вас несколько советов как провести ремонт телефонов philips самостоятельно. Итак, у вас не так ужи и много времени. Вам повезло, если ваш телефон упал в воду дома - вы можете быстро и своевременно просушить его после воды. Срочно, вынимайте телефон и кладите его на чистую ткань или бумагу. Проверьте, если разбито стекло или появилась трещина на стекле - это плохо.

Здесь лучше обратиться в сервисный центр mobrem.com. Ну а так, вы и сами справитесь. Вам нужно ватной палочкой просушить все что можно, в том числе место разъема наушников, динамика и микрофона. На все про все у вас не так много времени, ведь вода может повредить детали всего за несколько секунд. Вам необходимо разобрать телефон как можно боле тщательно. Не бросайтесь протирать мелкие детали - вы можете их повредить. Проверьте, не нужно ли восстановление после того, как просушите свой телефон. Высокие температуры могли повредить ему, но все же есть смысл сушить телефон с использованием фена. После удара (падения) еще есть возможность восстановить ваш телефон, если начнете действовать быстро. Оцените, нуждается ли телефон в том, чтобы вы отнесли его в сервисный центр.

Если ваш телефон не включается - это плохой признак. Видимо, вы все же сумели его повредить. Мастер сможет исправить все, но нести нужно срочно. Узнайте на гарантии какой сервисный центр будет готов вас срочно принять. Возможно, вам потребуется замена какой-нибудь детали или же замена шлейфа. Вообщем-то, провести небольшой ремонт или просушку дома - не составит труда, вы должны убедиться, что сможете собрать телефон обратно, если уж стали развинчивать мелкие детали. По всем вопросам обращайтесь в мастерские и сервисные центры - опытные мастера знают с какой стороны подходить даже к серьезной поломке. 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: