Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-26 1:43 AM

Оригинальный фитнес на шпильках и без

Оригинальный фитнес на шпильках и без

Сегодня фитнес клубы предлагают сотни различных вариантов тренировок. Это и танцевальные классы, силовая аэробика, упражнения в воде и на тренажерах. Вы можете получить любой вид спорта, какой вам нравится, а так же нагрузку даже на самые глубокие мышцы.

Но, кроме всего прочего можно выделить очень оригинальные методы физической подготовки. Например - фитнес на каблуках. Stiletto Fitness пришел к нам из Милана от итальянских модниц, которые готовы на что угодно ради идеальной походки. Заниматься фитнесом может каждый. Вместе с http://feelgood.dp.ua/ ваши занятия станут более эффективными. Современное оборудование и профессиональные тренеры сделают свое дело.

С одной стороны, Stiletto Fitness способствует укреплению мышц ног и ягодиц, также развивает координацию, с другой стороны нешуточно бьет по позвоночнику и суставам. Но, прекрасных дам это не очень-то останавливает, потому что у них вырабатывается настоящая грация.

Так же можно отметить интересным - Fitness Boot Camp. Это почти что армейская подготовка для настоящих мужчин. Этот  абсолютно новый вид фитнеса для призывников заготавливает идеальный материал для этого замечательного действа. Fitness Boot Camp – это нечто напоминающее лагерь для новобранцев, причем такой, в котором новобранцев будут не откровенно мучить, а там, где их научат быть сильным, смелым и не сдающимся мужчиной. Но, тут нужно имеет отличную выдержку и силу воли, так что он подойдет не каждому.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: