Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2020-11-03 10:53 PM

Онлайн заказ такси в Украине

Онлайн заказ такси в Украине

Сейчас все больше и больше людей отдают предпочтение такому виду транспорта, как такси. Такси имеет большие преимущества, перед общественным транспортом. Во-первых, это возможность заказать такси туда, куда нужно именно вам, а не идти до остановки. Во-вторых, возможность заказа такси в удобное для вас время. Ну и, конечно же, скорость поездки.

Но заказывать такси по телефону не всегда предоставляется удобным, нужно проговаривать адрес, уточнять детали поездки с оператором и т.п., и большинству людей это не нравится. В таком случае стоит обратиться к компании LexTaxi.

LexTaxi – является одним из лучших такси в Киеве, Одессе и других городах Украины. Компания предоставляет услугу заказа такси онлайн. Для этого вам нужно будет заполнить форму заказа такси на сайте. В данную форму входят:

  1. Ваш адрес.
  2. Ваш номер телефона.
  3. Адрес поездки.
  4. Выбор класса авто: эконом, стандарт, комфорт и микроавтобус.

Также, вы сможете указать примечания к заказу. Например, поездка с детьми, оплата по карте, пустой багажник и многое другое.

Сразу же после заполнения формы вы сможете узнать стоимость заказа и заранее распланировать свой бюджет. Цена поездки рассчитывается по актуальным тарифам и не будет завышенной.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: