Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2017-12-13 11:46 PM

О разновидностях газонокосилок

О разновидностях газонокосилок

С наступлением летней поры большинство собственников придомовых территорий задумываются о том, каким образом привести свой газон в порядок, ведь именно он является главным акцентом ландшафтного дизайна. Лучшим решением, как показывает практика, становится газонокосилка, выбранная на сайте volt.city. Как сделать свой выбор, и какие модели наиболее востребованы сегодня?

Итак, для начала стоит сказать об электрических моделях. Они практически не издают шума во время работы, а также не стоит думать о заправке маслом либо топливом. Такие решения достаточно экологичны и понятны в управлении. Используются для территорий средних и небольших размеров. Электрические модели, в свою очередь, могут быть роторного типа и цилиндрического. Последние работают как ножницы, поэтому стрижку с помощью такого оборудования можно назвать максимально качественной.

Не менее распространенными считаются бензиновые косилки. Здесь не нужен отдельный провод, а потому двигаться допускается без особых проблем. Предлагают максимальную производительность и мощность, однако и шума от таких моделей больше. Кроме того, они достаточно тяжелые и не предлагают экологической чистоты. Чаще всего предназначены для того, чтобы обрабатывать внушительные по размерам площади, поэтому на них останавливают свой выбор собственники больших владений. Для такого оборудования свойственна полная автономность, что имеет немаловажное значение во время работы. Подобные установки в любой удаленности от дома.

И, наконец, косилки, работающие от аккумулятора. Именно они объединяют в себе мобильность бензиновых моделей и экологичность электрических. При участии одного аккумулятора допускается обработать незначительное пространство.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: