Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-04-16 11:35 AM

Что можно посмотреть в Таиланде

Что можно посмотреть в Таиланде

Интересные новости нашего портала сегодня предоставляют информацию на тему – что можно посмотреть в Таиланде. Нередко туристы, отправляясь в незнакомую страну, теряются и не знают, что там можно увидеть интересного. Небольшой обзор поможет вам определиться с выбором того что можно там увидеть.

Многие туристы любят отдых в таиланде по разным причинам. Попасть туда можно благодаря турам в Таиланд по разумным ценам. Подбор и поиск туров в Таиланд регулярно осуществляется в различных компаниях. Для этого достаточно зайти в интернет, где можно найти массу вариантов.
В Таиланде есть потрясающий тропический сад под названием  Нонг-Нуч. Именно там можно увидеть разнообразие цветов, много видов бабочек и даже небольшой зоопарк. Все это находится на одной территории и поражает туристов своим разнообразием.

Следующая достопримечательность страны это Крокодиловая ферма, где разрешают кормить животных корицей за определенную плату.
В отдельных уголках Таиланда можно увидеть и слоновую деревню, и прекрасный водопад Эраван. Также можно сплавляться по реке под наблюдением инструктора. Лучше всего конечно перед выездом в эту замечательную страну почитать больше информации в интернете.
 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: