Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2015-01-26 7:03 AM

Что учитывать пр выборе ноутбука

Что учитывать пр выборе ноутбука

Оргтехника, как и любой другое оборудование, является непременным атрибутом для каждой деловой компании. Одним из наиболее важных компонентов организации рабочего процесса является выбор ноутбука, представляющего из себя мощное функциональное устройство для решения различных типов задач.

Выбор ноутбука для офиса представляет из себя очень серьезный вопрос, в котором следует учитывать ряд разнообразных факторов. Самым главным является цель его покупки. Если это работа в офисе с офисными приложениями, то для этого подойдет неотягощенный наворотами 4-хъяедрный процессор, способный работать на средней тактовой частоте. Объем оперативной памяти также не должен играть огромной роли, поэтому можно ограничиться стандартными 4-мя гигабайтами, которые позволят адекватно загружать большое количество приложений. К видеокартам, если нет необходимости работать с серьезными графическим редакторами, больших претензий предъявлять не стоит и ограничиться их минимальными требованиями.

На жесткий диск стоит обратить повышенное внимание, так как от него будет зависеть объем информации, хранящейся на Вашем устройстве. Сейчас очень популярными становятся винчестеры, имеющие 1 терабайт свободной памяти.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: