Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2020-08-28 3:19 AM

Новая музыка в Интернете

Новая музыка в Интернете

На вкладке Обзор мы увидим другие предложения плейлистов. Если у нас нет памяти для исполнителей, мы можем фильтровать музыку по жанрам, но и по настроениям. На вкладке с таким названием мы увидим сборники разных типов: рок, металл, поп, хип-хоп, для ужина, для сна, спокойного настроения. Другими словами, для выбора, для цвета. Вам доступна Новая музыка в лучшем исполнении.

Новые диски и синглы можно найти на вкладке новые релизы. Вкладка открыть это, в свою очередь, коллекция рекомендованных для нас дисков, синглов и плейлистов. Принцип прост. Чем больше вы слушаете, тем лучше рекомендации вы получите. Лично мне больше всего нравятся еженедельные плейлисты, именно они являются источником музыкального вдохновения для меня. Возможности могут быть расширены с помощью внешних сервисов. Их много. Приведу несколько примеров.

Во-первых, Musixmatch-это приложение для iOS и Android, которое позволит нам отслеживать тексты песен во время прослушивания. С сайтом мы можем скробблировать песни на сервис LastFM. Для этого мы должны подключить наш сервис к сервису, войдя в него из настроек. Третий пример может быть фильтр плейлист мастер. Сервис, по общему признанию, дублирует интегральную функцию Spotify, но может помочь нам обнаружить неизвестную музыку.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: