Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-20 7:34 PM

Необычные мангалы

Необычные мангалы

В интересных новостях сайта нередко освещаются темы о самых необычных вещах. Так, например, совершенно недавно нам стало известно, что помимо обычных дачных вариантов мангалов существуют фантастически креативные мангалы.

Конечно, любой профессиональный дачник скажет, что во время пикника мангалы для дачи просто незаменимы. Вкусное барбекю или шашлык являются неотъемлемой частью любого праздника на природе.

Однако креативные люди даже из обычного мангала могут сотворить целое произведение искусства. Вот описанные нескольких интересных вариантов подобного дачного предмета:

Мангал – мотоцикл, изготовлен он по заказу RUB BBQ. Это целая сеть барбекю заведений и мангал на мотоцикле нестандартной формы располагается вместо сидения.

Кто-то из русских экспериментаторов соорудил мангал - подводную лодку и мангал – пушку. У пушки емкость для жарки располагается на месте детали, где должен быть порох, а у подводной лодки мангал располагается по самой середине необычной модели.

Также на просторах интернета можно увидеть различные фото мангал - машины, мангал – поезда и много других интересных и занимательных вещей. Однако те, кто не собирается экспериментировать и тратить деньги на новый мангал может соорудить себе подобное чудо из обычного барабана ненужной стиральной машины.


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: