Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-01-01 2:47 AM

На что берут кредиты сегодня?

На что берут кредиты сегодня?

Кредит может быть большой или очень маленький, он может пойти на приятную покупку или на погашение срочного долго. Но, так или иначе, почти что все в своей жизни хоть раз, да брали кредит. А вот на что - это большой вопрос. На квартиру или машину? Когда денег нет, а они нужны срочно - займите в долг до зарплаты в проверенном месте. Кредиты наличными на ваши нужды срочно и на нужный срок.

На шубу для жены или на то, чтобы срочно помочь заболевшему родственнику. Статистика кредитования есть в интернете, так что мы можем узнать на что в 2013 году в  основном берутся кредиты. Но ,все не так уж плохо, потому что цели - самые похвальные. Аналитики утверждают, что в летний период наиболее распространенной является туристическая цель получения кредита. Одна поездка на двоих-троих людей может быть крайне интересной, но так же и очень дорогой, так что те, кто ценят действительно качественный отдых выбирают кредиты на короткий срок.

Отдых сегодня - дело не легкое и не дешевое, так что на путевки и на расходы по месту пребывания нужны деньги. Следующая по популярности цель кредита – организация свадебной церемонии, дня рождения или другого торжественного события. Свадьба - дорогое мероприятие, а нужно же учесть все мелочи и приятные пустячки. Иногда родители берут на себя это обязательство по кредитованию свадьбы, а им самим приходится занимать в банке. Так что все рано или поздно приходят к тому, что приходится брать кредит. Третье место по популярности занимает цель образовательная. Как оказалось ,не так уж редки случаи, когда люди так хотят учиться, что даже готовы влезть в крупный долг чтобы попасть в престижный и интересный ВУЗ.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: