Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2015-05-22 9:31 PM

Когда появился Дом 2

Когда появился Дом 2

Реалити-шоу появились в Америке еще в середине прошлого века, однако их популярность на другой стороне океана - в странах Европы и России пришлась лишь на начало 21 века. Одним из таких шоу, которое получило большой успех на российском телевидении, стала программа Дом 2 новости и слухи о которой ходили по всей стране.

История Дом 2

  • Стоит отметить, что начиналась она как обычный телевизионный проект, в котором участвовало небольшое количество семейных пар. Они все вместе боролись за один общий приз, который составлял порядка 10 миллионов рублей или можно было забрать большой дом, в котором происходили события игры. Эфир программы закончился в начале 2004 года. Однако высокий рейтинг и стабильные показатели роста аудитории, которые демонстрировала данная передача, заставили продюсеров проекта внести существенные изменения в ее формат. Было принято решение о том, чтобы сделать продолжение проекта, которое происходило в формате реалити-шоу.
  • В итоге было принято решение о реорганизации проекта в дом 2. Одной из первых ведущих данного шоу стала Ксения Собчак. Ее роль заключалась в том, чтобы общаться с участниками проекта и помогать решать те конфликты, которые между ними происходили. Часто случались серьезные потасовки, которые могли привести к серьезным проблемам. Однако, благодаря оперативному вмешательству ведущей, слухи о том, что дом 2 скоро прекратит свое существование, так и остались слухами. В итоге, с горем пополам, с большим количеством возможных скандалов, проект дом 2 обрел популярность народной программы, которая идет на экранах телевизоров уже больше десятка лет, почти как легендарная Санта-Барбара. Таким образом, в заключении хотелось бы отметить огромный успех, который был приобретен этой программой, не смотря на то, что она могла закрыться давно.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: