Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2015-02-27 6:08 AM

Как выбрать пенополиуретановый матрас

Как выбрать пенополиуретановый матрас

Стоит сказать, что успешный и комфортный сон целиком и полностью зависит от кровати и матраса, на котором он проходит. Поэтому выбору именно этих вещей необходимо уделить самое непосредственное внимание. Сейчас стало модным приобретать пенополиуретановый матрас цена Киев. Данные виды матрасов получили широкое распространение во всем мире благодаря ряду своих положительных качеств, среди которых наиболее хорошо выделяется их цена, максимальное сходство, особенно по выполняемым функциям, с ортопедическими матрасами.

Нужно заметить, что большинство врачей, которые общаются с пациентами о том, что их сон недостаточно комфортный, рекомендуют использовать именно пенополиуретановые матрасы. Теперь рассмотрим, почему именно такие матрасы получили такой огромный успех среди всего, что имеется в этой сфере. Во-первых, материалом изготовления служит поролон, обладающий рядом положительных качеств. Он используется для того, чтобы создавать удобную и красивую мебель, обладающую рядом преимуществ. Стоит сказать, что при создании подобных матрасов применяются самые современные научные разработки, способные придать матрасам прочность, эластичность, а также определенный процент упругости. Помимо всего прочего, такой матрас будет служить в течение ни одного десятка лет, что делает его идеальным вариантом для приобретения.

Нужно обязательно знать, что матрас несимметричен, что выражается в наличии принципиально разной жесткости во всех его краев. Однако, благодаря этому как раз и удалось достичь высоких показателей, достигаемых в максимальном сроке службы подобного изделия. Поэтому, обязательно стоит взять на вооружение подобную тактику и стараться ей придерживаться постоянно. В таком случае Ваше здоровье будет под надежной защитой.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: