Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2015-05-15 7:12 AM

Как выбрать автокран

Как выбрать автокран

На крупных и мелких предприятиях всегда активно использовались автокраны, которые предназначены для подъема больших грузов на значительную высоту. Стоит отметить, что подобный вид занятия является достаточно востребованным, поскольку в нем постоянно возникает нужда, особенно, когда речь заходит о строительных объектах. Нужно сказать, что в последнее время стала активно применяться аренда автокрана, которая представляет из себя более простой способ использования его в своих персональных интересов. Понятное дело, что здесь есть ряд преимуществ. Главное из них связано с тем моментом, что стоимость аренды куда ниже, чем приобретение нового крана. Это очень существенный фактор и момент, который намекает на то, что данный способ намного лучше, чем покупка нового автокрана.

Советы по выбору автокрана

  • Однако, есть у этой медали и обратная сторона. Когда возникает необходимость приобретения крана для его аренды, у многих возникает вопрос о том, как это лучше сделать и на какие моменты обращать внимание. Здесь, в первую очередь, необходимо учитывать цели, с которыми данный кран приобретается.
  • Если он нужен для перемещения больших грузов, то стоит задуматься о приобретении крана, весящего значительное количество тонн. Однако, эффективность данного крана будет крайне низкой, если он будет использоваться для перемещения маленьких грузов. На это стоит обращать внимание при покупке, иначе может возникнуть ряд проблем. Важным является определение поверхности, на которой будет находиться кран. Очень важным моментом является то, что она должна быть максимально ровной. Если этого не будет, то работа на кране может превратиться в сплошную проблему.
  • Также стоит понимать, что автокран – вещь универсальная, которая может использоваться для не только по своему прямому назначению, но и для погрузки различного рода кирпичей и прочих строительных материалов.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: