Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2015-02-10 1:32 AM

Как правильно выбрать квартиру

Как правильно выбрать квартиру

Покупка квартиры - вопрос весьма напряженный, особенно, когда она происходит в условиях ограниченного бюджета. В этих случаях на счету каждый рубль, поэтому разбрасываться деньгами - не самый лучший выход из ситуации.

Что касается советов, которые помогут выбрать жилье, то их может набраться на целую книгу. Разберем наиболее важные из них. Первое, на что обязательно следует обратить внимание, это район размещения жилья. Понятное дело, что в центре цены намного выше, поэтому следует ориентироваться на то, что если средств не хватает, то лучше поискать что-нибудь подальше от центральных улиц и площадей. Помимо месторасположения, необходимо должное внимание уделить количеству комнат, которые в ней имеются.

Очень часто случается такая ситуация, что изначальный продавец завышает цену на процентов 10-15. Это связано с тем, что он изначально настроен на торги. Если же съемщик убедит его понизить цену, то он сделает это без убытка для себя. Если же покупателя вполне устроит предложенный ценовой вариант, то квартиросъемщик значительно выиграет в прибыли. Также при выборе жилой площади необходимо учитывать потенциальное количество различных заведений, расположенных в районе расположения, которые принято обобщать в одно общее понятие, называемое инфраструктурой. Сюда относятся и заведения образования, включая детские сады и школы, а также магазины, супермаркеты, аптеки и прочее. Если, что-либо из перечисленного отсутствует, либо представлено в недостаточном количестве, то стоит задуматься над тем, что возможно это и не нужно.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: