Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2017-09-21 1:57 AM

Как успевать справляться со всеми делами

Как успевать справляться со всеми делами

Каждый из нас имеет огромное количество дел, которыми нужно заниматься ежедневно. Чего только одна работа может стоить, когда с ней может быть связано так много различных обязанностей.

Довольно часто люди жалуются на то, что не могут найти время на все: работа, дом, друзья, семья, хобби и т.д. В этом они обвиняют обычно именно количество дел, а свои недостатки увидеть, увы не могут. Проблема тут заключается лишь в том, что в большинстве случаев мы имеем неспособность человека грамотно распределять свое время и концентрировать внимание на определенных делах. В этой статье мы обсудим, как можно это исправить.

Улучшаем наше положение дел

Основными методами улучшения ситуации с нехваткой времени являются:

  • ведение дневника или плана, где Вы сможете записывать все дела на предстоящий день с обязательным указанием временных рамок;
  • постановка перед собой только тех задач, которые реально решить;
  • разделение задачи на более мелкие, что позволяет меньше прокрастинировать в процессе работы;
  • создание благоприятной обстановки на рабочем месте, если речь идет именно о проблемах с работой;
  • занятие только одним делом без попыток совместить все вместе - моментально потеряется Ваша концентрация и внимательность;
  • создание персональных отчетов касательно того, что Вы успели сделать за день, и отслеживание результатов.

Конечно, это далеко не все способы, которые можно сделать Вашими ежедневными привычками и обычным образом жизни. Каждый человек может найти что-то уникальное, что будет его подстегивать и толкать в направлении определенной цели. Возможно, таким стимулом будет выступать определенное вознаграждение, которое Вы сами себе будете выдавать.

Совмещение работы и отдыха

vulkanplatinum-777.com

Среди всех дел, которые Вас сопровождают на протяжении дня, обязательно не забывайте отдыхать. Отдых помогает восстановить силы, и также найти те мотивы, которые помогут выполнить еще только предстоящие дела.

Такой отдых также можно сделать особенно полезным, если он сможет Вам дополнительно приносить деньги. Так подрабатывать можно на развлекательном портале vulkanplatinum-777.com, в каталоге которого имеется большое количество платных и бесплатных игровых автоматов на любой вкус и цвет. Для полноценной игры Вам нужно будет создать персональный аккаунт, но именно это поможет Вам получать бонусы от администрации и деньги за ставки в игровых автоматах. Таким образом Вы сможете не только расслабиться, но и сделать отличный источник дохода для семейного бюджета.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: