Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-31 1:20 AM

Как сплотить офисный коллектив

Как сплотить офисный коллектив

Нередко в больших компаниях офисные работники делятся на успешных и неудачников, а также бывает, что в подобных коллективах обязательно находится человек для «битья», на котором все подшучивают без повода хоть как работника начальство его и ценит. Если Вы хотите чтобы Ваша фирма процветала в ней нужно навести офисный порядок, точней порядок в коллективе. 

К сведению: часто недоразумения среди сотрудников фирмы начинаются из-за того кто первый или кто быстрее выполнит свою работу, как ни странно для этого нужно ускорить работу техники в офисе. Магнитная бумага позволяющая выполнять всю работу с печатной продукцией намного быстрей поможет Вам в этом.

В любой компании среди сотрудников всегда находится лидер, который может за собой тянуть массы людей. Здесь важно выявить лидера, который тянет в сторону развития бизнеса и того который склоняет всех к хаосу и сплетня. Чтобы выявить человека – сорняка и того кто приведет вашу компанию к успеху необходимо понаблюдать за сотрудниками в течение нескольких недель а то и дней и Вы обязательно определите тех кто в коллективе лишний а кому не помешало бы и з/п повысить.

Как правило, тех, кто больше всех говорит и практически ничего не делает можно вычислить и невооруженным глазом, но есть и такие кто и работу делает и другим мешает, таких, как правило, определить сложнее.



of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: