Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2018-01-21 9:32 PM

Как побороть послепраздничную депрессию?

Как побороть послепраздничную депрессию?

Зима – время новогодних праздников, а значит такого долгожданного отдыха. Спокон веков этот период был отдушиной для наших предков, которые весь год работали, не покладая рук, и только на Рождество могли немного выдохнуть и расслабиться, ведь полевые работы к тому времени полностью заканчивались. Что-то подобное ощущаем и мы с вами сейчас: этот отрезок сезона – сплошной релакс. Мы балуем себя частыми застольями, кулинарными изысками, позволяем себе то, что не можем в течение года. Но все хорошее имеет свойство когда-нибудь заканчиваться. Так и праздники подходят к концу, а это означает, что пора возвращаться к рабочим будням, ко всей той мирской суете, которая заполняет нашу жизнь. Снова ранние подъемы, толкотня в метро, планерки и куча дел, которые остались еще с прошлого года… От такого у любого может «снести крышу» и начаться послепраздничная депрессия. Попробуем найти рецепт, как из нее выбраться или вообще не стать ее жертвой.

Тонкости нашей души

Все трудности, с которыми мы сталкиваемся, в большинстве случаев кроются в наших головах. Поэтому их решение надо начинать именно с помощью психологии. Для того, чтобы после празднований не попасть в депрессивную яму, настраивайтесь на возвращение в обычную колею из самого начала каникул. При этом очень важно действительно за время выходных расслабиться и хорошо отдохнуть физически. Зимой многие любят активный отдых, но выделите несколько дней на то, чтобы уютно умоститься на диване с чашкой горячего кофе со своим планшетом, открыть https://vulcan-pro.com и попробовать свою удачу. Там кстати можно не только получить истинное удовольствие от азарта, но и улучшить свое финансовое благосостояние. После парочки побед Вы будете полны энтузиазма и мотивации двигаться дальше.

Хорошее самочувствие

https://vulcan-pro.com

Не менее важным является то, как мы себя после праздников чувствуем. Нечего таить, что на протяжении этого периода мы много едим очень вкусной, но не очень полезной пищи. Об алкоголе мы вообще умолчим (пусть сейчас каждого помучает совесть). Поэтому выходим на работу реально в разбитом состоянии. Наивно предполагать, что после этих слов все сразу начнут придерживаться диеты и перестанут принимать спиртное, но все-таки советуем Вам ограничивать себя. Тогда будет намного легче приниматься к своим обыденным делам. Хорошее самочувствие – залог приятного настроения.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: