Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2015-06-07 0:00 AM

Как оформляется квартальный отчет

Как оформляется квартальный отчет

Отчетная документация - очень важный вид бумаг, который существенно влияет на то, каким образом будет осуществляться дальнейшая деятельность предприятия. Если же говорить о бухгалтерской документации, то она является еще более важной, поскольку влияет на финансовую картину всей фирмы или предприятия. Одним из важных элементов бухгалтерской документации является квартальный отчет, который представляет из себя совокупность бумаг, характеризующих экономическую деятельность предприятия за установленный период. Как правило, это три месяца. Стоит отметить, что 17% в месяц на квартальных отчетах получить очень просто.

При составлении квартальных отчетов совершается ряд ошибок, которые существенно влияют на итоговый результат. Поэтому рассмотрим наиболее существенный из них, чтобы впредь такого никогда не допускать.

Ошибки при оформлении документов

  • одной из самых популярных ошибок бухгалтеров, которая встречается квартальной документации, является неправильная запись тех или иных данных, которые имеются в данном случае.
  • очень часто вместо того, чтобы спокойно указать сумму налога, который должен быть уплачен в соответствии с нормативными требованиями и документами, в графу, специально отведенную для этого места, пишется все сумма, заработанная предприятием за определенный период времени. Понятное дело, что эти данные будут существенно отличаться. Именно поэтому стоит быть более осторожным при заполнении таких строк.
  • если есть связь компании с какими-либо акцизами, то следует знать, что тот объем продукции, который фактически реализовывается, должен быть установлен и указан в литрах, а не в каких-либо пересчетах, которые могут возникнуть при проведении вычислений в данной области.
  • Таким образом, нужно быть очень аккуратным, чтобы не потерять огромной суммы денег.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: