Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2015-05-15 7:10 PM

Как научиться фотографировать на сматрфон

Как научиться фотографировать на сматрфон

Классными и стильными сматрфонами в современном мире мало кого удивишь. Это связано с рядом обстоятельств, одним из которых является его камера. Стоит отметить, что не смотря на то, что она является не такой уж и профессиональной, однако на камеру смартфона можно делать по настоящему хорошие кадры. Современные мобильные устройства, особенно у таких серьезных производителей, как Samsung и Apple, обладают камерами с достаточно большими функциональными возможностями. Однако, какой бы хорошей ни была камера, все зависит от рук того человека, кто будет на нее снимать. Рассмотрим список наиболее распространенных советов по тому, как лучше всего делать хорошие снимки при помощи мобильного гаджета. Более подробно об этом можно прочитать на http://galaxy-droid.ru

Как улчшить качество мобильных фото

  1. Забудьте про функцию Зума, поскольку она позволяет значительно ухудшить качество Ваших снимков. В данном случае будет появляться большое количество шумов и посторонних преград. Если возникает необходимость сделать более четкий снимок, то лучше всего подойти к объекту на более близкое расстояние.
  2. Объектив смартфона должен быть достаточно чистым. Его не следует протирать тряпкой перед тем, как делать снимки.
  3. Для того, чтобы было больше возможности получить качественное фото, следует сделать несколько снимков подряд. Практика показывает, что среди них обязательно будет несколько хороших.
  4. Освещение также является ключевым фактором, поскольку мобильные устройства не очень хорошо делают снимки, когда малое количество света.
  5. Все возможности, которые имеются у современных камер, должны использоваться на полную катушку. Если этого не происходит, то значит данная камера была не будет выдавать стопроцентный результат.
  6. Все фотографии, чтобы улучшилось их качество, должны редактироваться в специализированных программах, предназначенных для этого.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: