Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2020-04-13 6:06 PM

Как научить ребенка плавать

Как научить ребенка плавать

Краул - самый быстрый из четырех основных стилей плавания. Он состоит в выполнении ножниц ногами, при этом чередуя движения рук. Скорость достигается за счет работы рук (70 проц.), работа ног-всего 30 процентов. Детям стоит купить надувной круг swimtrainer чтобы научить их плавать.

Стиль бабочки (бабочка, дельфин) считается самым сложным. Он был изобретен в 1935 году физиком Вольни Уилсоном, который анализировал движения рыб. Это требует силы, координации движений, умения „рябить” в воде. Если вы не умеете плавать, а хотите улучшить физическую форму, гибкость тела, улучшить фигуру, укрепить мышцы, улучшить внешний вид кожи, уменьшить целлюлит, предотвратить остеопороз, не говоря уже о хорошем самочувствии и тонком – запишитесь на занятия по аква-аэробике.

Это упражнения, перенесенные в бассейн из фитнес-залов. Вода облегчает выполнение упражнений, которые для многих невозможно сделать в зале. Они не напрягают позвоночник, суставы, связки или сухожилия. Но пусть никто не думает, что они менее эффективны, чем те, которые выполняются в зале!

Можно неплохо загнать. Аква-аэробика рекомендуется как форма улучшения для людей, страдающих ожирением, после операций, страдающих артритом, имеющих проблемы с костно-суставной системой.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: