Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2020-11-06 9:49 PM

Изготовление ресепшенов на заказ

Изготовление ресепшенов на заказ

В любом заведении есть приветственная стойка – ресепшен. На ресепшене работает администратор заведения, где принимает клиентов, например, в отелях на ресепшене посетителей регистрируют и выделяют им номера. Ресепшен – это первое, что видит посетитель, когда заходит в заведение, а, значит, что он должен выглядеть приветливо и завлекающе.

Купить ресепшн можно у компании Good Mebell. Good Mebell занимается изготовлением и поставкой мебели в Санкт-Петербурге. Тут вы сможете найти стойки администратора из пластика, ДСП, с подсветкой, ресепшены для бизнес-центров и магазинов или же заказать ресепшен по собственному эскизу.

Компания работает только с проверенными поставщиками, следовательно, вся их мебель будет сделана из качественного материала. Процесс обработки материала у Good Mebell постоянно совершенствуется, что только повышает качество продукции

Good Mebell является прямым производителем мебели, что влияет на их ценовую политику. Цены здесь довольно низкие, подробнее с ними можно ознакомиться на сайте или в шоуруме компании, там же можно и сделать заказ. Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и Москве, есть услуги разгрузки и сборки мебели.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: