Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2020-04-30 7:27 PM

Интересные факты о халатах

Интересные факты о халатах

Халат-довольно спорный предмет гардероба. Одни не могут представить свою жизнь без него, другие боятся, что кто-то застанет их в нем. А третьи вообще не носят… Индивидуальный пошив халат ткань позволит вам сделать вещь в которой будет комфортно. По природе вещей халат - это частный наряд, и это не обязательно в кружевном, чувственном смысле. Самые популярные модели отражают атмосферу Северной Европы и сочетают в себе топорный крой с махровой тканью.

Неудивительно, что мода уже придумала версию для требовательных дам, которые на такой уровень антацидности гардероба не хотят соглашаться-воздушные и короткие пеньюары выполняют в основном ту же функцию, но выглядят как мечта. К сожалению, для красоты нужно натереть и кружевной пеньюар в простудное январское утро может любой элегантности выйти боком, разговорчиво говоря.

Интересную трансформацию он пережил благодаря японской культуре. В IX веке н. э. концепцией длинной подомки заинтересовались портные из страны цветущей вишни и развили ее до совершенства. Шелк, благороднейшие нити, затейливая вышивка и украшения... ибо можно сказать, что популярное по сей день кимоно - именно дальний родственник халатов! Однако длинные одежды проникли и в другие среды, породив молитвенные привычки, а затем и научные и судейские мантии. В XVIII веке из этого плавильного котла родился баньян-шелковое покрывало, которое носили азиатские мужчины утром и вечером.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: