Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-01-05 1:18 AM

Немного интересного о фильмах комедиях

Немного интересного о фильмах комедиях

Как уже писалось ранее любое плохое настроение можно поднять хорошими добрыми комедиями независимо оттого мультфильм это или кино. Любителям комедийных повествований неслыханно повезло, так как режиссёры разных стран чаще все же предпочитают снимать комедийные фильмы, чем фильмы в других жанрах.
 
Раньше чтобы посмотреть что-то веселое, нужно было покупать программу передач, отмечая заветными кружочками лучшие фильмы за неделю. В наше время довольно просто найти комедии онлайн в интернете и посмотреть что-то интересное в любую свободную минутку.
 
Так, например режиссеры многих фильмов разбавляют юмор с любовью или с приключениями, чтобы привлечь аудиторию с разными интересами. Так, к примеру, рассмотрим несколько комедий для сравнения:
 
Комедия «Притворись моим парнем» включает в себя и комедийный и любовный жанр и повествует о том как, не желая уходить с должности, с которой ее пытается сдвинуть начальник, она заигрывает с парнем, чтобы вызвать у шефа ревность и лучше посмотреть фильм, чтобы увидеть, чем это все закончится.
 
А, к примеру, в комедии «Реальные парни» объединено, и приключение и боевик и комедия Фильм о том, как двоим друзьям приказывают убить третьего друга. Для того чтобы и друга спасти и насладиться жизнью она отправляются в захватывающее путешествие. 
 
 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: