Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2017-08-13 11:42 PM

Где купить почтовые марки с изображением флоры?

Где купить почтовые марки с изображением флоры?

Коллекционирование марок всегда была популярным занятием. Филателисты по всему миру гоняются за старинными марками или с нетерпением ждут нового выпуска коллекции того или иного почтового отделения. Обширная коллекция марок, периодически выставляются на различных аукционах. Можно купить недостающие или новые изделия и в интернет-магазинах. На сегодняшний день там представлен просто огромнейший выбор разных видов и разных выпусков. На марках может быть изображено всё что угодно. Это могут быть города, бабочки, знаменитые люди, животные, космос, спорт, строения архитектуры и многое другое.

Магазин «PhilaSearch»

Сегодня интернет-магазин предлагает очень большое количество марок разных коллекций. В «PhilaSearch» можно найти марки, как современные, так и старинные. Удобная навигация по сайту разделяет марки на группы и любой филателист без труда разберется и сможет найти необходимые коллекции, выбрать понравившиеся варианты.

Флора на марках

Растения всегда привлекали людей, мир природы всегда красив и загадочным для человека. Выращивает растения он не только в садах, на балконе, человеку хочется, чтобы растения всегда были рядом с ним. Вот почему флора на почтовых марках так популярна среди филателистов.

«PhilaSearch» может помочь собрать великолепную коллекцию марок. Большинство почтовых отделений уделяют маркам с изображение растений очень большое значение, подобные марки выпускаются регулярно и в них входят дары природы, которые растут по всему миру.

Как купить понравившуюся марку?

Просмотрев в каталоге «PhilaSearch» марки и выбрав понравившиеся изделия можно оставить свою заявку на сайте магазина или созвониться с оператором. В случае заказа клиенту будет выслан счёт, и в течение 30 дней он может его оплатить. В это время товар будет зарезервирован за ним. Если удобнее оплачивать наложенным платежом, то при оформлении заказа лучше всего указать, что оплату Вы будете производить при получении.

После того, как клиент оплатит стоимость заказа, ему отправят его по почте России. Плюс, для большей сохранности марок магазин «PhilaSearch» для отправки используют специальные плотные конверты, защищая марки ещё и картонными вставками. Цена такого конвертом равна 50 рублям. После оплаты заказа, он в течение 2 дней будет отправлен клиенту.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: