Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2021-04-01 9:46 AM

Формат MP3 навсегда потерял актуальность?

Формат MP3 навсегда потерял актуальность?

Если вы хотите скачать mp3, то многие назовут вас консерватором или даже ретроградом.

Представители прогрессивной молодежи открыто заявляют о том, что mp3 формат уже давно канул в прошлое. Дескать, музыку сейчас слушать гораздо удобнее на различных стриминговых сервисах по типу Спотифая или Дизера. Заслуживает ли внимания подобное мнение?

Да, зерно истины в нем есть. Статистика показывает, что у Deezer и Spotify в настоящий момент миллионы поклонников. Люди с радостью покупают премиум-аккаунты, с помощью которых можно слушать любимую музыку на компьютере или на смартфоне.

В то же самое время mp3 формат полностью не устарел. А все потому, что во многих местах нашей страны до сих пор нет интернета. Если вы отправляетесь в многодневный поход в леса, где нет доступа к сети, то вы останетесь без музыки. Следовательно, вам нужно в обязательном порядке скачивать песни в mp3 формате. В этом случае их можно будет слушать даже без интернета.

Mp3 формат также нужен личностям, которые любят ностальгировать. Когда человек слушает музыку на стриминговом сервисе, у него не возникает ощущения, что та или иная песня ему принадлежит. Такого чувства можно добиться только в том случае, если композиция «лежит» на жестком диске.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: