Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2015-04-03 8:47 PM

Эффективные способы повышения CTR в Яндекс Директе

Эффективные способы повышения CTR в Яндекс Директе

Анализ контекстной рекламы, проводимой в Интернете, показал, что ctr яндекс директ имеет полное право на жизнь. Однако, даже в таких условиях, когда необходимо повсеместное продвижение, необходимо знать, какими средствами оно будет осуществляться. Именно поэтому рассмотрим основные советы о том, что как существенно повысить производительность и эффект от проводимых компаний.

1. Большая часть специалистов по рекламе недооценивают мощь такого аппарата, как распространение визиток и прикрепление их  к объявлениям компании. Хотя, подобного рода ходы значительно увеличивают привлекательность любой фирмы в глаза потенциальных покупателей.

2. Какой бы ни была контекстная реклама, в нее обязательно нужно включаться ключевые слова. Особенно это касается различного рода заголовков и текстовой информации.

3. Быстрые ссылки также являются эффективным средством, увеличивающим существующую структурированность и привлекательность имеющейся рекламы, за счет чего она может обрести вторую молодость и жизнь.

4. Существующие возможности Яндекс Директа постоянно расширяются, что позволяет создавать более 3 быстрых ссылок, хотя еще недавно этот показатель равнялся двум и казался достаточно незыблемым.

5. В рекламного рода объявлениях, как и в жизни, нужно использовать эмоции. Делается это посредством знаков «!» и «?», которые позволяют определить уровень настроения, внимания и прочие показатели, которые обязательно должны быть у каждого объявления.

6. Важным критерием привлечения людского внимания является использование конкретных показателей, выраженных в цифрах, которые позволяют сопоставить предлагаемые услуги с имеющимся бюджетом, который может быть на них потрачен. При таком подходе решается большое количество проблем.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: