Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2020-04-03 9:43 AM

Дом в КП Лесное Озеро

Дом в КП Лесное Озеро

Дом кирпичный, одноэтажный с мансардой и гаражом; стены из блоков ячеистого бетона с толщиной 24 см и пенополистирола с толщиной в 15 см (на чердаке под деревянной облицовкой утепление из минеральной ваты); крыша покрыта керамической черепицей. Это действительно отличный вариант в КП Лесное Озеро в уникальном формате.

Здание имеет горизонтальный кусок и стоит посреди незаполненной собственности. Он прекрасно освещен дневным светом. Гаражная часть расположена в его северной части, со стороны местной сквозной дороги. Зона отдыха с гостиной, столовой, террасой и балконом обращена на юг и незастроенные участки, на которых растет сад. Холодная современная цветовая гамма дома согревает деревянную облицовку стен на уровне чердака и террасные доски (из сибирской лиственницы).

Холодная современная цветовая гамма дома согревает деревянную облицовку стен на уровне чердака и террасные доски (из сибирской лиственницы). Над расширенной частью гостиной простирается большой балкон, доступный из ТВ-комнаты на чердаке и одной из спален. Но семья в основном использует нижнюю террасу площадью 60 м2, простирающуюся вдоль всей южной стены дома. На него можно выйти из столовой и гостиной. В этой зоне отдыха сада родители построили для детей игровой домик (в глубине).

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: