Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2015-02-26 9:54 PM

Что учитывать при выборе паркетной доски

Что учитывать при выборе паркетной доски

Паркет является основным элементом, на который обязательно обращается внимание всех посетителей Вашего дома. Поэтому очень важно правильно его подобрать, а также большое внимание уделить вопросу палитра-паркета.

Что касается выбора паркетных досок, то в вопросе их создания огромных успехов добились шведские производители, такие как Tarkett, сочетающие в своих работах практичность и элегантность, качество и долговечность. Помимо всего этого, всех покупателей ожидает отличная стоимость подобных изделий, которая порадует всех покупателей. Однако, не следует думать, что выбор паркетной доски - такое уж простое занятие. Здесь нужно учитывать ряд важных факторов, к числу которых можно отнести породу дерева. Самыми популярными досками торгуют представители Европы. Среди них особенно выделяются породы, представленные кленом, дубом и кленом. Более редкие виды, такие как кемпс и мербау, используются значительно реже, однако тоже пользуются достаточно большой популярностью во всем мире.

Если рассматривать конкретные характеристики каждого материала, то здесь обязательно нужно выделить тот момент, что дуб обладает повышенной прочностью и противодействием против кратковременного старения. Также он очень трудно поддается стиранию и другим неблагоприятным моментам. Помимо этого, он обладает стабильной внешней структурой и отсутствием склонности к преждевременному крошению. Дуб очень трудно деформировать и разрушить под действием тяжелых нагрузок.

В последнее время стали популярны такие материалы паркета, которые сделаны на основе учета различных термических свойств материала, что предотвращает возможность к распространению огня таким паркетом в случае возникновение пожара в доме. Таким образом увеличивается безопасность помещения.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: