Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2015-03-11 11:49 PM

Что учитывать при выборе кожаной куртки

Что учитывать при выборе кожаной куртки

Зимние кожаные куртки - один из тех атрибутов одежды, выбору которых нужно уделить повышенное внимание. Это необходимо по нескольким причинам. Во-первых, стоит такая куртка не очень дешево, поэтому не хотелось бы тратить деньги впустую. Второй важный аспект - такая куртка приобретается на достаточно большой срок, ввиду чего ее выбору нужно уделить большое внимание, поскольку ее использование планируется в течение длительного времени. Помимо всего прочего, она смотрится элегантно и очень красиво в любую погоду. Она является надежным средством, которое поможет осуществить рациональную защиту и в снег, и в дождь.

Первое, на что следует обратить пристальное внимание - производитель данного товара. Времена дефицита изделий из кожи, которые наблюдались в эпоху СССР, прошли. Теперь настало немножко другое время. Это случилось как раз в тот момент, когда рухнула великая советская держава, в которой кожаную куртку можно было приобрести только нелегально, да и при том, отдать за нее большие деньги. Существовала особая проверка кожи на качество, которая заключалась в поджигании, резании и прочих причудах. Однако, все это, как уже понятно, осталось в прошлом.

В плане качества товара следует обратить большое внимание производителю, которых существует ровно два вида. К первым относятся те, которые работают по официальной лицензии одного из крупных представительств, имеющих отделы по всему миру. Они продают только качественную продукцию, цена на которую может быть достаточно высокой. Второй вид продавцов - представители рынков, которые снимают место в торговых залах и занимаются продажей своего товара внутри них. Стоит сказать, что в таком случае цена на продукцию будет существенно ниже, чем в оригинальном салоне, однако, выше, чем на рынке. Это объясняется немалой суммой денег, которую стоит аренда помещений в крупном салоне.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: